Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на журнал
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:32
Сообщений: 71
Откуда: Амурская область
Cпасибо сказано: 98
Спасибо получено:
127 раз в 35 сообщениях
ошибки конечно в журнале есть, но как сказала Наталья Васив: текст делает не машина а человек, допустимы ошибки. И один недочет на весь журнал не есть что то чрезвычайное,машины ошибаются, а журнал делают люди. не нравится не читайте

_________________
машина сильвер рид 280/60,ажурная каретка, сменник цвета YC-6,лекальное устройство KR-6, Бисерть, осваиваю бразер 940/850.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЛАРИСА БОЛСУН "Спасибо" сказали:
astra, VasivNV, фантик
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на журнал
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:50
Сообщений: 23
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
42 раз в 24 сообщениях
Also, покупать журнал или быть его подписчиком - это индивидуальный выбор. Я тоже покупаю. И всякий раз вспоминаю историю, рассказанную мне продавцом из газетного киоска о её постоянном посетителе, который ежедневно покупал у неё газеты, которые, в принципе, можно было получать по почте. Для него был важен процесс - дойти до киоска в определённое время, перекинуться парой слов с продавцом и купить свои любимые газеты. Это было его потребностью, ритмом жизни. Но одно дело - газеты, и другое дело - специализированный журнал, издаваемый в формате журнала-пособия. Не каждый его читатель живёт в большом городе, где есть возможность приобретения такого журнала поштучно за наличный расчёт.
Что касается возможных грамматических ошибок - этот недочёт не считается грубой ошибкой в издательском деле. Вы ведь приобретаете журнал не для обучения письму, а для получения специальной информации - достаточно дефицитной во все времена существования машинного вязания.
О профессионализме и непрофессионализме - между этими понятиями лежит очень тонкая грань, которую невозможно определить наличием или отсутствием диплома. Чтобы делать подобные заявления, надо быть, как минимум, очень крупным специалистом в обозреваемой области. На уровне эксперта.
Ну и последнее - этическая оценка вашего сообщения. Хорошо воспитанный человек никогда не позволит себе делать некорректные замечания хозяину дома, в котором его угостили. Вы сами себе противоречите, заявляя, что многому научились, благодаря публикациям журнала.
Если уж вам так жалко своих денег на покупку журнала - так просто не покупайте.
Безусловно, каждый имеет право на собственное мнение. Но далеко не каждый умеет его разумно высказать. Критиковать всегда легко. Делать ДЕЛО трудно.
Есть такая украинская присказка - як свого ума немає, то до шапки не пришиєш (если своего ума нет, то к шапке не пришьёшь).

_________________
Ольга."Brother" и его семейство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ARAHNA "Спасибо" сказали:
allasha, astra, VasivNV, фантик, Наталья К
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на журнал
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:20
Сообщений: 9
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
ARAHNA, и всем, кто мне ответил.
Обиделись, значит. :nails: Многие так или иначе побывали авторами, выходит.
Я же побывала на форуме "Кладезя", уж извините, если это название вам неприятно. (они к вашему журналу тоже относятся резко) И у вас в кустах посидела год, читала и хомячила, да-с, и у них, и на Бродейри и во всех местах. (Было бы лучше, чтобы таких журналов как ваш и "Кладезь" было в 20 раз больше, несомненно). Все те журналы, что есть у меня "Кладезь" - они публиковали извинения и иногда бонусы по своим ошибкам. Вы же не будете покупать понравившееся платье, но с затяжками за полную цену? Логично же? Просто в данном случае с журналом особого выбора то и нет. В "Любо-Дело" приходится сперва зайти на форум, проверить - а нет ли чего такого, чего сама не заметила в модели по неопытности? Извиняться перед читателями за свои траблы - это нормальная практика для редакции. Вообще. Это профессионализм. ...Это по маркетингу.
По подписке. А что вы все так отреагировали резко? Я написала о своём решении, о своих наблюдениях, причем и само сообщество всё все знаете, и не склоняю ни к чему никого. У журнала особых вариантов нет в доставке. И он фактически один выпускается. То есть монополист. То есть вы можете позволить себе некоторые погрешности сейчас. Но их будет всё больше и больше - такова человеческая натура.
Замечательно, что открыли интернет-магазин, верю: будет лучше. А так - да, для меня приехать поговорить, обсудить и купить, и не только ваш журнал, но и что-нибудь другое, потребность. Лежат они, экземплярчики, ждут меня сами по себе, безо всякого блата. По крайней мере, хоть что-то полезное узнаю или приобрету, и не буду терять по 2 часа на почтамте в очереди.
А кто придумал такую практику: оставлять выписывать столько журналов, сколько продали машин - это вопросы к дирекции магазинов, в частности, а вовсе не ко мне. :dntknow: я описала что есть на практике. И я покупаю журналы не дешевле, а дороже, откуда же взялся вывод, что мне денег жалко?
Ничем я себе не противоречу. Мастер-классы у вас :good: :good: :good: И отлично знаю, что сотворить всё же легче, чем продать. Извините за много букв. А так же резкозть в суждениях. Я одно время работала в издательстве дизайнером :hiya:

_________________
Елена. Silver Reed 280/60, оверлок, пара швейных машин и куча прибамбасов к этому всему! Прям не знаешь за что и браться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Also "Спасибо" сказали:
ЛАРИСА БОЛСУН
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на журнал
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 23:31 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:43
Сообщений: 9960
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4754
Спасибо получено:
18105 раз в 5865 сообщениях
Also вы лукавите. Ни единого плохого слова в адрес журнала "Кладезь"и его коллектива на нашем форуме сказано не было. Это принципиальная позиция редакции. И если вы сидели год в кустах и читали наш форум - то должны это знать. Поэтому мне странна ваша позиция.
И еще - не делает ошибок тот, кто ничего не делает. Сейчас "Кладезь" в этом смысле в явном выигрыше по сравнению с Любо Дело, так как он просто, увы, не выходит.
И наконец совет от модератора. Не стоит так себя вести на нашем форуме. Вы себя позиционируете исключительно как капризный потребитель. Это просто некрасиво.

_________________
Любимые машинки Бразер, Зингер 9000, Сильвер.
https://get.google.com/albumarchive/106 ... -Y_EktXTJQ
https://instagram.com/tatiana_demina_as ... 0w5rgd08vm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю astra "Спасибо" сказали:
allasha, Tatyia, фантик, ЛАРИСА БОЛСУН
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на журнал
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:20
Сообщений: 9
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
astra ОК. Приношу извинения.

_________________
Елена. Silver Reed 280/60, оверлок, пара швейных машин и куча прибамбасов к этому всему! Прям не знаешь за что и браться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Also "Спасибо" сказали:
astra, фантик
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на журнал
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 06:30
Сообщений: 254
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 1119
Спасибо получено:
474 раз в 193 сообщениях
А я добавлю позитива. Хоть и люблю это занятие - вязание, а вяжу мало ввиду некоторых причин, но каждый номер журнала прямо таки ЖДУ и получаю с БОЛЬШИМ удовольствием и БЛАГОДАРНОСТЬЮ к тем людям, что делятся своими драгоценными знаниями и опытом. Моё к Вам уважение :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Silver Reed SK-280/SRP60N, Silver LK-150, Brother NV 400
Мои работы @elena.akimova_podarki


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕЕЕ(Елена) "Спасибо" сказали:
astra, Адмирал, tatali, VasivNV, фантик, Манюта
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на журнал
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 10:41
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Здравствуйте, я очень начинающая вязальщица на машине, зарегистрировалась на форуме с целью задать один вопрос (пока).
Можно ли выписать журнал в Австралию?
У меня большая коллекция журналов по машинному вязанию, хотелось бы ещё и российский журнал иметь.
Спасибо.

_________________
Singer Memomatic 326/SRP-50
Brother KH270
Мои работы: http://www.ravelry.com/projects/Lasska


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на журнал
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 16:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:43
Сообщений: 9960
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4754
Спасибо получено:
18105 раз в 5865 сообщениях
Думаю что конкретно с подпиской на журнал и переправкой его к вам будут сложности. Организация С-инфо, что осуществляет подписку на наш журнал делает рассылку только по России.
Попробуйте обратится в интернет магазин Любо Дело. Я знаю что они делают рассылку журналов по Европе. Думаю что и Австралия им по силам.
http://lubo-delo.com/zhurnaly-lyubo-delo.html

_________________
Любимые машинки Бразер, Зингер 9000, Сильвер.
https://get.google.com/albumarchive/106 ... -Y_EktXTJQ
https://instagram.com/tatiana_demina_as ... 0w5rgd08vm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на журнал
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 10:41
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Астра, спасибо.

_________________
Singer Memomatic 326/SRP-50
Brother KH270
Мои работы: http://www.ravelry.com/projects/Lasska


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на журнал
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 06:30
Сообщений: 254
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 1119
Спасибо получено:
474 раз в 193 сообщениях
Скажите пожалуйста, подписку на следующее полугодие можно уже оформлять? Реквизиты те же? И сколько будет стоить. Спрашиваю, т.к. в последнем 5-ом номере указаны индекс и цены на 2015 год.

_________________
Silver Reed SK-280/SRP60N, Silver LK-150, Brother NV 400
Мои работы @elena.akimova_podarki


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles