Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 24 янв 2018, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Устройство, связывающее любую вязальную машину с компьютером
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 12:13 

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Устройство (адаптер) , которое связывает ЛЮБУЮ вязальную машину с компьютерными вязальными программами КниттСтайлер (для Сильвера) или Десигна Книтт ( для Бразера). К устройству прилагаются : Программы, коллекция моделей 2006-2016, руководство к КниттСтайлеру на 102 страницах, вводный урок по использованию адаптера. Высылаю во все точки Земного шара БЕСПЛАТНО !!!! Оплата после установки и проверки устройства. Подробнее можно посмотреть на ютубе " устройство, компьютеризирующее любую вязальную машину".Там же можно почитать и отзывы моих клиентов. Цена экв.$30 мой скайп kfhbcfrhscf1

Последний раз редактировалось DAMILAKO 19 авг 2017, 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптер, компьютеризирующий любую вязальную машину.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 12:54 

Cпасибо сказано: 2351
Спасибо получено:
775 раз в 343 сообщениях
DAMILAKO писал(а):
.... компьютеризирующее любую вязальную машину...

А рисунок передает ваш адаптер в машину? С вашим адаптером программы только ряды будут считывать. Так это нельзя назвать "компьютеризирует".

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Priqtelka "Спасибо" сказали:
fialka.ru
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 13:22 

Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Priqtelka писал(а):
DAMILAKO писал(а):

А рисунок передает ваш адаптер в машину? С вашим адаптером программы только ряды будут считывать. Так это нельзя назвать "компьютеризирует".

Назовите это как Вам будет угодно! Судя по Вашему вопросу Вы не очень разбираетесь в различии между простыми, перфокарточными и электронными вязальными машинами.Попытаюсь разъяснить:
1. У простых машин происходит просто кулирование петель( провязывание петли иголками при помощи каретки) При желании получить жаккард или ажур нужно, в определенном порядке ( в соответствии с рапортом) РУКАМИ или СЕЛЕКТОРНОЙ ЛИНЕЙКОЙ по счету выдвинуть иголки или пересадить деккером петельки с иглы на иглу ( посмотрите это действо у Натальи некрасовой)
2. У перфокарточных машин выдвижение иголок в определенном рапортом порядке осуществляет ПЕРФОКАРТОЧНОЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ устройство при помощи перфокарт и деккеровка (переброс петель) для ажура происходит специальной кареткой.
3. У электронных машин выдвижение иголок происходит электрическим способом: из памяти электронного блока Вы выбираете зашитый там узор и этот блок дает сигналы на магнитики, которые стоят возле каждой иглы и они выдвигают иголочки в соответствии с выбранным Вами узором.При этом деккеровку Вы производите ВРУЧНУЮ -на Бразере ажурной кареткой+ основной, а на Сильвере- специальной ажурной кареткой.
Таким образом, все три вида машин отличаются друг от друга только СПОСОБОМ выдвижения иголок по узору.
Если Вы хотите СОЗДАТЬ свой собственный узор, то прибегаете к набиванию новой перфокарты или к услугам ВЯЗАЛЬНЫХ ПРОГРАММ: для бразера ДесигнаКнитт , а для Сильвера-КниттСтайлер.Но ПЕРЕДАТЬ эту информацию в электронную машину Вы можете тоже только при помощи Адаптера и ВИТОГО шнура, подключенного к каретке и компьютеру. Все это приобретается ОТДЕЛЬНО И СТОИТ $1500 !!!!! Но, никто Вам не запрещает приобрести мой адаптер и создавать свои модели или свои узоры в вязальных программах.После рисования СВОЕГО узора на экране монитора Вы НАБИВАЕТЕ свою перфокарту, вставляете ее в машину и видите на экране движение узора и смену цвета нитки. Если учесть , что НИКАКАЯ "КОМПЬЮТЕРНАЯ" МАШИНА не будет за Вас производить прибавку/убавку петель по лекалу или менять сама нитки по узору, то, устройство, дающее ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИГНАЛЫ ДЛЯ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ оказывается очень полезным: по сути- это электронный лекальник и счетчик рядов_ Вы видите на мониторе Вашу деталь, отслеживаете провязывание КАЖДОГО ряда и освобождаетесь от необходимости что то строить или рисовать на бумаге.К тому же Вы можете воспользоваться ГОТОВЫМИ моделями, внести СВОЮ ПЕТЕЛЬНУЮ ПРОБУ и наслаждаться жизнью.....

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 14:38 

Cпасибо сказано: 3029
Спасибо получено:
3083 раз в 581 сообщениях
Не дороговато $30 :P ему цена 45 руб и плюс старая мышь от компа https://www.youtube.com/watch?v=kF8FNC0HjEk&t=6s :ROFL:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю fialka.ru "Спасибо" сказали:
kusina.beloshveika, Priqtelka, vip-ikv
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:57 

Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
fialka.ru писал(а):
Не дороговато $30 :P ему цена 45 руб и плюс старая мышь от компа https://www.youtube.com/watch?v=kF8FNC0HjEk&t=6s :ROFL:

Вы невнимательно читали мое объявление! Я предлагаю не только само устройство, а и огромную коллекцию моделей за 10 лет, сами "некорокозябные" программы ДК7 и КС, установку прибора на вязальную машину, руководство к КС на 102 страницах и вводный урок по Книттстайлеру и пользованию программой. Пройдите на мой канал на ютубе и посмотрите видео " компьютеризируем любую вязальную машину", а главное- почитайте ОТЗЫВЫ моих клиентов!
Те, кому хочется паять и строгать- не обязаны у меня что то покупать, тем более, что уплачивая $1500 практически за то же самое, покупатели не задают вопросов" а может ли диск с программой, коробочка с адаптером , руководство и два проводка столько стоить????? Я никому и ничего не навязываю, я НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТУ и мои клиенты понимают за что они платят.....

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 16:06 

Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Priqtelka писал(а):
DAMILAKO писал(а):

Дополняю свой ответ: В электронную (т.н. компьютерную машину) мой адаптер НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАЕТ- ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО дополнительно к такой машине покупать адаптер с витым шнуром и программой за $1500. Тогда из программы КС или ДК в компьютер будут передаваться узоры и выкройки. Здесь речь идет о простых и перфокарточных машинах и, даже о вязании НА СПИЦАХ ИЛИ КРЮЧКОМ ! Вы получаете информацию с монитора и приобретаете современный инструмент для создания выкроек и узоров и их дальнейшее отслеживание.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 20:30 

Cпасибо сказано: 3029
Спасибо получено:
3083 раз в 581 сообщениях
Какая ерунда , как бы вы не старались , платить здесь не за что , инструкции находятся в самой программе на русском языке , можно и распечатать , кому в электронке не нравиться , а программы все в инете в свободном доступе .

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю fialka.ru "Спасибо" сказали:
Vladmarg
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 21:32 

Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
fialka.ru писал(а):
Какая ерунда , как бы вы не старались , платить здесь не за что , инструкции находятся в самой программе на русском языке , можно и распечатать , кому в электронке не нравиться , а программы все в инете в свободном доступе .

Фиалка!Отвечаю : Да, программы есть в инете В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ - иначе я не предлагала бы их, нарушая авторские права, но.... В Книттстайлере в свободном доступе лежат ТРИ модели, а я даю моим клиентам СОТНИ МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ВСЕХ РАЗМЕРОВ И ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ (дети, юноши,девушки,Женщины и мужчины) ! В самой программе находится не инструкция, а коротенькая подсказка- попробуйте ее распечатать и Вы не насчитаете 102 страницы. К тому же я провожу вводный урок поскайпу с моими клиентами и сопровождаю их на первых порах, а мое время тоже чего то стоит, ведь я преподаю машинное вязание в Харькове. Если собрать все это вместе, то и получится $30 - ЦЕНА ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНАЯ!!!! Я не могу понять Ваш антогонизм: что Вам не нравится? Если лично Вы не нуждаетесь в моем устройстве и можете сляпать себе такое же- в чем проблема? Адаптер я высылаю БЕСПЛАТНО !!!! и только после его установки и проверки мне перечисляют деньги, а я досылаю файлами все остальное. Если Вы такой альтруист, то потратьте свое время на изготовление таких устройств и разошлите их всем участникам нашего форума задаром. В чем проблема? Чем злобствовать- сходите на мой канал на ютубе и почитайте отзывы СОТЕН моих клиентов, с которыми я продолжаю поддерживать связь и дружеские отношения. Зависть и злость разрушают человека и он засыхает, как растение без воды. Найдите радость и счастье в том, что имеете лично Вы и не завидуйте тому, что имеют другие _ ведь мы все пришли в этот мир с одинаковых стартовых позиций- почему же Вы так расстраиваитесь, что кто то ушел вперед? Желаю Вам счастья и удачи, творческого вдохновения и крепкого здоровья!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 21:59 

Cпасибо сказано: 2351
Спасибо получено:
775 раз в 343 сообщениях
DAMILAKO
Вы хоть бы в мой профиль посмотрели, прежде чем рассказывать о различии вязальных машин. ;) Но может ваша лекция кому-то и пригодится.
Полностью согласна с fialka.ru Для чего человеку ваш адаптер, если у него не будет программ DK или KS? Это они все делают. И не пишите, пожалуйста, "Адаптер, компьютеризирующий любую вязальную машину", не вводите людей в заблуждение. :dntknow:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Priqtelka "Спасибо" сказали:
fialka.ru
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:15 

Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Priqtelka писал(а):
DAMILAKO
Вы хоть бы в мой профиль посмотрели, прежде чем рассказывать о различии вязальных машин. ;) Но может ваша лекция кому-то и пригодится.
Полностью согласна с fialka.ru Для чего человеку ваш адаптер, если у него не будет программ DK или KS? Это они все делают. И не пишите, пожалуйста, "Адаптер, компьютеризирующий любую вязальную машину", не вводите людей в заблуждение. :dntknow:

Как это не будет? Программы я даю, да и в свободном доступе они есть. А для тех, у кого , как у Фиалки, электронные машины- адаптер не нужен-им продают то же самое за $ 1500 в магазине.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]