Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Огромное человеческое спасибо.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 13:52
Сообщений: 830
Откуда: Москва-м.Тушинская
Cпасибо сказано: 453
Спасибо получено:
2609 раз в 580 сообщениях
Лето,жара и машинное вязание в самом разгаре.Cела вязать платье на заказ,на комп .бразере,вязала ажуром,и вдруг в процессе вязания, ажурная каретка себя повела странным образом,я заметила что с вязальной машины вышла и разболталась рабочий ремень,я от волнения судорожно стала доставать ремень и при этом все пальцы поранила,все таки не женское это дело доставать ремень от шестеренок.Прошло пол часа когда я поняла, что не справлюсь позвонила Леониду,этому доброму человеку,он сразу успокоил меня и сказал, что будет мне ремень самый лучший и готовился экстренно отправить мне курьера с ремнем лишь бы я успокоилась,потом сказал, если потерпишь завтра вcе сделаю,но я то не терпеливая, время уходит и на выручку мне с ремнем пришел Сергей,cразу предложил приехать и забрать ремень и предложил свою помощь. Забрала я ремень У Cергея,за что ему огромное человеческое спасибо, привезла домой, тут и начались мои проблемы,нужно ставить эту металическую ленту острую как бритва,а я ни как,попросила соседа все таки у мужика образование радиотехника,и позвонила Леониду, дала трубку соседу,под четким руководством Леонида,мой сосед поменял мне рабочий ремень,советом помогла еще наша Татьяна-Астра. Вот почему так подробно описала ситуацию,cлава богу, что есть маленькое сообщество хороших людей идушие на встречу в помощи и этот поступок наших двух мастеров Леонида-Вездехода и Сергея-Атлета,Татьяну-Астру, и моего соседа, огромное всем, человеческое спасибо,а могли бы сказать, там где купила пускай тебе и поменяют,вот что главное никто из них не подумал об этом, просто взяли и помогли!

_________________
Валентина Владимировна,преподаватель.
1.Обучаю на всех видах вязальных машин,перфокарточных и электронных.
2.Обучение индивидуальное,в группе,дистанционное.
3.Почта-knit67@ mail.ru
4.Телефон-89268249803
5.Скайп-Валентина Аванесян.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Валентина Инкрист "Спасибо" сказали:
Anutka, Lana-id, MVV, nast, olga_irk, Любовь Алексеевна, ТалияНаталия, эрик@, Я72
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles