Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выгодный фасон
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:13
Сообщений: 1482
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено:
2244 раз в 828 сообщениях
обратили внимание, что на сайте Shape Stylist, на который я выше дала ссылку, там большинство одежды из тонких тканей? И очень часто именно из ткани, а не трикотаж. Толстый трикотаж не встречается вообще.
Понятно, конечно, что в Америке другой климат, им нет нужды носить толстый трикотаж. Где-то мне даже попадалось обсуждение - "куда можно носить вещи из вязаного трикотажа". на полном серьезе обсуждали, стОит ли вообще применять подобные вещи иначе, как в стиле кэжуал.
Так что, возможно, нужно в гардеробе больше шитых из ткани вещей.

А еще я думаю - нужно вообще меньше заморачиваться. Главное - позитивный настрой человека. Уверенный в себе человек производит приятное впечатление в общении независимо от фигуры. Ко мне в магазин зашла покупательница за тканями для пэчворка, дэушка далеко за 100 кг, видно невооруженным глазом. Она вообще о фигуре своей не парится, носится по магазину, как метеор, с тканюшками, прикладывает, сравнивает, отбрасывает - энергии через край, - я прям зауважала.
А обсуждать фигуру человека или его одежду будут недалекие люди, которым просто нечем больше заняться, я так думаю. И не стоит на них обращать внимание.

Мне в последнее время понравилось к трикотажу подбирать воротники вроде хомута - у меня в таких воротниках не такой заморенный вид, как с круглым или V-образным вырезом. Хотя попа при этом все равно никуда не девается, но если верх стал выглядеть лучше и привлекательнее, то в целом вид тоже ничего. И настроение поднимается, это главное. :dance4:

_________________
Модератор форума
Марина, Brother KH860/KR830, KH930, KH260
краткий словарь вязальщицы: вытАчка, полОчка, оверлоК, коФтОчка, пУлОвер, крючОК, конвеРтЕр.
японские журналы Zaza, LadyBoutique: http://www.lubodelo.getbb.ru/viewtopic. ... 26#p245626


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Grampo "Спасибо" сказали:
astra, Аля51, DINA
 Заголовок сообщения: Re: Выгодный фасон
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:48
Сообщений: 7410
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
8969 раз в 3621 сообщениях
По поводу веса волноваться нужно в случае,всли это вредит здоровью. Проверить это несложно,если дать нагрузку телу. Например проплыть 100 м кролем или пробежать по стадиону несколько кругов,давление и пульс измерить до и после,если параметры очень высокие,то это показатель перегрузки и возможно причина -лишний вес, если параметры допустимые,то проверяется процесс восстановления,примерно втечение 5 мин. они должны восстановится до нормальных. Кто ходит в спортзал,тот это знает,там тренер за этим следит. Но дома тоже нужно следить, как Вы реагируете на нагрузку. И нагрузку разную (не вязание на машине) Вес также может избыточным , как необходимость или генетически обусловленным, плотность костей у всех разная и по разному должна быть защищена мышцами и жировой тканью. Поэтому если пытаетесь похудеть,то сначала подумайте,а может это плохо для организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Выгодный фасон
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 02:51
Сообщений: 612
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 166
Спасибо получено:
933 раз в 354 сообщениях
люлька писал(а):
значит платья с леггинсами или туники под запретом? :nails: хотелось бы именно такой зимний вариант..

Туники удобно,но...с нижним краем очень аккуратно-чуть ниже-выше линии живота и беда-подчеркнет,чуть шире чем полуприлегающий силуэт и уже стожок,чуть меньше-сарделька.Лучше всего легкие полотна и не ровная линия низа,причем почему то лучше если по боку длиннее.
ЗЫ уж Я то знаю :oops:

_________________
Елена и можно на ты.Бразер 970/850,бразер 260/260,кеттель,,HAPPY ,Зингер 9000 PC и так по мелочи


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ламокс "Спасибо" сказали:
Madam Tanit
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles