Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быт. Нужен совет.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
нюсенька писал(а):
Наташ, эт ты описала стирку с замОчкой или в машинной программе она ещё переводится как "предстирка"

Нет , Нин, "предстирка" у меня 5 минут и сливает всю воду, а я оставляю бельё на ночь в тёплой мыльной воде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Быт. Нужен совет.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:40
Сообщений: 1058
Откуда: Пермский край
Cпасибо сказано: 3153
Спасибо получено:
3289 раз в 611 сообщениях
Вот проверки показали http://www.rostest.ru/services/test/tes ... ar_cache=Y Можно от этого отталкиваться в выборе машины .Очень интересные результаты.

_________________
Светлана
SILVER 840/60 KS , Пассап 6000 DK8, Бразер 270/60. Бразер 260 , Зингер 9000 SuperBa A,Brother 940/850 , аппарат Меда , малышка Адди Экспресс , Кеттель DL 1000 .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю fialka.ru "Спасибо" сказали:
Priqtelka, Милая Луна
 Заголовок сообщения: Re: Быт. Нужен совет.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:03
Сообщений: 4145
Откуда: Молдова,Кишинев
Cпасибо сказано: 2064
Спасибо получено:
15619 раз в 2360 сообщениях
у меня АРДО 12 или 15 лет отпахала и я была ей очень довольна... но вот год назад она накрылась... сначала железо в ней меняли и в деньги влетели, а через полгода полетел блок управления: она стала путать режимы... пошли в магазин и я ТАК расстроилась... ну реально дохленькие машины... ну как бак глубиной 25-30 см может вместить 5-6 кг белья? и пластика внутри много... и рессоры хлипкие... короче, я купила MIELLE... она дорогая собака... но прочная, бак глубокий : рука по плечо влезает и стирает хорошо...

_________________
Ник varfalameev73 зарегистрирован!!!
http://nick-name.ru/sertificates/280470/
http://fotki.yandex.ru/users/varfalameev73/
brother KH-940/KR-850


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю varfalameev73 "Спасибо" сказали:
Priqtelka
 Заголовок сообщения: Re: Быт. Нужен совет.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:48
Сообщений: 7410
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
8969 раз в 3621 сообщениях
У меня тоже была Аристон,что-то в ней сломалось (машина стала "прыгать") :) ,в этот же день купила другую LG , мне посоветовали ,что у нее новая система крепления бака (не на рессорах),практически отсутствует вибрация , стирает вроде хорошо. А Аристон я отдала знакомым,ее починили за 1 день и она до сих у них работает. У Аристона во время сушки можно открывать дверцу,что очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю DINA "Спасибо" сказали:
Priqtelka
 Заголовок сообщения: Re: Быт. Нужен совет.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:37
Сообщений: 1094
Откуда: Bulgaria
Cпасибо сказано: 2432
Спасибо получено:
834 раз в 367 сообщениях
Талия писал(а):
Всё таки хорошо, когда ты можешь управлять машиной, а не подстраиваться под неё. :good:

;) Это самое главное! Согласна на все 100 (как говорится :-D )


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Быт. Нужен совет.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
Девушки, спасайте :0 Замучилась уже :cry:

У меня доча постоянно приходит с зелёными от травы коленями. Иногда отстирываются, но чаще нет :-( Особенно трудно с этим на джинсах. Я пробовала разные способы, но эффекта мало, а замачивать в порошке на дОлгО не всегда подходит :-( Может кто знает чудо "рецепт" как травушку-муравушку отстирать? :nails:

Я вот сейчас подумала, у этих детей нет комплексов и запросто на траве посидят, и даже на тротуаре, никто ж не умрёт. Видела я как моя доча садится: сначала на колени опускается :twisted: , а потом просто на голени и всё. Вот они - ПЯТНА ЗЕЛЕНИ :twisted: И всё на коленках "горит" :twisted:
Придумала как садиться чтобы колени всегда были чистыми, но это надо тренироваться и привыкнуть, а сколько времени пройдёт :dntknow: Всё равно"рецепт" нужен Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Быт. Нужен совет.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:48
Сообщений: 7410
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
8969 раз в 3621 сообщениях
http://otvet.mail.ru/#question/41390656 рецепты.
Наташа,а вообще нужно приучать к тому,что нельзя на земле сидеть и на коленках тоже. Даже на теплой земле. Потом родители недоумевают-откуда больные почки,суставы.


Последний раз редактировалось DINA 27 авг 2014, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю DINA "Спасибо" сказали:
feechka, Талия
 Заголовок сообщения: Re: Быт. Нужен совет.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 20:06
Сообщений: 3277
Откуда: Вологда
Cпасибо сказано: 3710
Спасибо получено:
2806 раз в 1430 сообщениях
DINA писал(а):
http://otvet.mail.ru/#question/41390656 рецепты..

Галя, спасибо! :Rose:
DINA писал(а):
.. Наташа,а вообще нужно приучать к тому,что нельзя на земле сидеть и на коленках тоже. Даже на теплой земле. Потом родители неудоумевают-откуда больные почки,суставы.

Галя, дети разные.. даже в одной семье.. старшему сыну достаточно было один раз объяснить, ЧТО и КАК и чем чреваты последствия - и тема закрыта; с младшей дочерью - словно глухая стена стоит, не воспринимает..
отступление: есть момент у детей в возрасте около 8 - 10 лет (у девочек может быть раньше, у мальчиков позже), когда у них "не работает" слуховой анализатор; органы слуха в порядке, патологии нет, а ребёнок будто не слышит, ЧТО ему говорят; это физиологическое преходящее явление; может повториться в пубертате (период полового созревания); когда впервые заговорили о таком феномене, то встал вопрос о замене всего школьного образования - сейчас в школах бОльшая часть материала преподносится аудиально, т.е. через речь - а дитё не слышит, не воспринимает.. надо через глаза больше информации, но как это сделать? вопрос..надо школьную программу на эти переходные периоды ломать; продвинутые школы стараются, но всё-равно огромная часть инфы идёт из уст учителя/родителя, а ребёнку не дано услышать.. замечали - часто взрослые вопрошают дитятку: ты что, оглох? меня не слышишь?! и невдомёк, что действительно - не слышит..

_________________
Нина


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю нюсенька "Спасибо" сказали:
elvik100k, Талия
 Заголовок сообщения: Re: Быт. Нужен совет.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:21
Сообщений: 60
Откуда: Тверская область
Cпасибо сказано: 89
Спасибо получено:
42 раз в 41 сообщениях
Лично у меня Самсунг уже вторая по счету, первая трудилась лет восемь, стирает неплохо в управлении удобная. Сын работает по профилю в супермаркете и утверждает, что на сегодняшний день LG стоимостью более 20 тыс. самые лучшие в соотношение цена/качество.

_________________
Татьяна, Brother KH892/KR838, KH831, KRC-900, Silver SK-155, Матильда мини,juki-654de, швейная janome 7524а


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Татьяна1962 "Спасибо" сказали:
Priqtelka
 Заголовок сообщения: Re: Быт. Нужен совет.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:40
Сообщений: 1058
Откуда: Пермский край
Cпасибо сказано: 3153
Спасибо получено:
3289 раз в 611 сообщениях
Татьяна1962
Скажите пожалуйста, какая марка машины всех лучше простирывает белое, у какой самое чистейшее бельё . Вот тоже надо машинку, но нигде нет точного ответа на этот вопрос о_О

_________________
Светлана
SILVER 840/60 KS , Пассап 6000 DK8, Бразер 270/60. Бразер 260 , Зингер 9000 SuperBa A,Brother 940/850 , аппарат Меда , малышка Адди Экспресс , Кеттель DL 1000 .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles