Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Платные и бесплатные МК - что хорошо, а что плохо.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 13:41
Сообщений: 123
Cпасибо сказано: 789
Спасибо получено:
423 раз в 85 сообщениях
Saasch писал(а):
Ника писал(а):
Девочки ,без обид, рассказывать подробности больше не буду.

Рассказывала некоторым труженицам, так они теперь успешно мастер-классы продают.

Спасибо за ответ.
Как же новичкам везет на помощь на таком большом сайте.)

Новечкам тут везет, и мастера всегда помогают. Просто надо иногда и самим уметь читать и искать информацию. На 213 стр Аня дала схему и расписала.Желаю удачи!

_________________
Оксана, на ты. Машина Brother / KH 892/830, Brother 965i-850. Автопарк шв. машин: 22кл, пром. оверлок 3-5 нит., коверлок AstraLux 8000CL.Спицы,крючок и много идей и мало времени...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Okssana "Спасибо" сказали:
FruSnork
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 21:47
Сообщений: 35
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
62 раз в 15 сообщениях
Okssana писал(а):
...Просто надо иногда и самим уметь читать и искать информацию. На 213 стр Аня дала схему и расписала.Желаю удачи!

Знаете, я умею искать информацию, и видела раньше,что давалась выкройка и т.д. Если бы все было понятно,не только мне ,но и другим форумчанкам-мы не задавали бы вопросы вообще. И отдельные темы бы не заводились. А Анна написала,ЧТО ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ У МЕНЯ В ТЕМЕ... я и задала.

_________________
Brother KH 930/840, Хочу Brother 230 или 260


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Saasch "Спасибо" сказали:
tanja0963
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
Saasch писал(а):
Знаете, я умею искать информацию, и видела раньше,что давалась выкройка и т.д. Если бы все было понятно,не только мне ,но и другим форумчанкам-мы не задавали бы вопросы вообще. И отдельные темы бы не заводились. А Анна написала,ЧТО ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ У МЕНЯ В ТЕМЕ... я и задала.

Вообще то здесь не курсы по машинному вязанию и не журнал в котором дают подробные описания, а форум.
Аня отвечала на вопросы, но когда Вы задали свой, в тот момент уже по всей видимости возник инцидент с описанием. Потому и была такая реакция
Ника писал(а):
Девочки ,без обид, рассказывать подробности больше не буду.

Рассказывала некоторым труженицам, так они теперь успешно мастер-классы продают.
Попробуйте поставить себя на место Ани !?!? Вам бы понравилось?

Новичкам у нас всегда помогают, но новички не всегда хотят элементарно задуматься о других. А может быть человек очень занят, нет возможности ответить, да элементарно нет способности объяснить "строение вселенной" в двух словах. Обидеться - это самое простое, не так ли?

Предлагаю оставить обиды и нормально общаться дальше. Никто никому ничего не должен. Все что делается, должно приносить пользу и радость. Все мы разные и обстоятельства у вех разные. Не ответил и не помог один, найдутся и с удовольствием помогут другие ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Талия "Спасибо" сказали:
Bonte, Ирина-щ
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 19:27
Сообщений: 161
Откуда: Подмосковье
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено:
100 раз в 86 сообщениях
А мастер класс никто не продает- он совершенно бесплатен- зачем наговаривать!

_________________
Татьяна. Сильвер 280/60, Бразер 260/260, Сильвер ЛК 150,мельница Prym maxi,Спицы, крючок, шв. Singer-2001, овер. Juki-654. Нева-5(уже на пенсии)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю татьянамарин "Спасибо" сказали:
olgaga72, tanja0963
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
татьянамарин писал(а):
А мастер класс никто не продает- он совершенно бесплатен- зачем наговаривать!

Нет дыма без огня ;) Теперь конечно наверное бесплатный МК.

Многие будут благодарны если ВЫ скажете , где этот бесплатный МК посмотреть. Или его по личкам рассылают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Талия "Спасибо" сказали:
Ирина-щ
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:03
Сообщений: 4145
Откуда: Молдова,Кишинев
Cпасибо сказано: 2064
Спасибо получено:
15619 раз в 2360 сообщениях
да, по поводу Цветотерапии и МК по нему разгорелись нешуточные дебаты))) и в ОКах и на форуме Лены Шулятьевой... я не знаю, почему решили что МК платный, но знаю что это не первые разговоры о том,что Лена продает чужие наработки... вот откуда дым? я думаю,что стоило бы задуматься, почему именно о том или ином человеке говорят именно это, а не иное... просто мысли вслух... меня бы напрягло, что мою репутацию показывают в этом свете... конечно, можно все списать на происки завистников... но... не тот масштаб для зависти, в принципе...
вот, например, благодарственный пост Лены Татьяне-Касабланке о вязании пончо по МК Татьяны-Касабланки
Изображение
viewtopic.php?p=208599#p208599

и вот уже пост Лены о платном собственном МК по вязанию этого пончо...
Изображение

так может все же нет дыма без огня?

еще удивило,что Лена написала о том, что завистники ее гнобили и выгнали со всех сайтов... ну вообще непонятно, что это... я не могу вспомнить,чтобы на нашем форуме ее обижали... или это такой творческий ход, чтобы завоевать сторонников... у нас же любят обиженных и оскорбленных... причем, даже не разобравшись так ли это...
Изображение

_________________
Ник varfalameev73 зарегистрирован!!!
http://nick-name.ru/sertificates/280470/
http://fotki.yandex.ru/users/varfalameev73/
brother KH-940/KR-850


Последний раз редактировалось varfalameev73 12 апр 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю varfalameev73 "Спасибо" сказали:
Bonte, Рената, Ирина-щ, Талия
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 19:27
Сообщений: 161
Откуда: Подмосковье
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено:
100 раз в 86 сообщениях
Бесплатный Мк по этой кофточке на текстильке был с самого начала, у Лены (Шулены) , и вроде в начале темы она писала что никто не против чтоб он состоялся,и много девочек связали по нему и благодрны. и еще раз говорю - с самого начала он был БЕСПЛАТНЫЙ!!! я именно про него говорю. Если имелся в виду этот мастер класс - то он был бесплатным с самого начала, может кто еще где продавал - не знаю - не встречала., но уж если предъявлять претензии - то тогда конкретно надо, чтоб не подумали на других - я так думаю.

_________________
Татьяна. Сильвер 280/60, Бразер 260/260, Сильвер ЛК 150,мельница Prym maxi,Спицы, крючок, шв. Singer-2001, овер. Juki-654. Нева-5(уже на пенсии)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю татьянамарин "Спасибо" сказали:
tanja0963
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:55
Сообщений: 1731
Откуда: Кировская область
Cпасибо сказано: 1677
Спасибо получено:
5832 раз в 1535 сообщениях
Коли речь зашла обо мне - я , наверное, должна что-то сказать. Долго молчала.
1. Я действительно просила разрешения на совместный мк у Ани. Она разрешила. Я послала ссылку. Нам обещали даже помощь. Но закончилась все вот так
2. Мк совместный был бесплатный, не потом, а сразу. И не надо обвинять в том, чего не было.
3. Про мой пончик. То, что цитирует Катя, это было сказано о первом мк Татьяны Ивановны, где она описывала чв. Кто его видел- тот знает, что описания пончо там не было. Я его рассчитала, связала и сделала мк. Единственный в тот момент был совет- свяжи чв. Все остальное я делала сама. Хотите верьте- хотите нет. Это дело ваше. А интерпретация слов- манипуляция фактами.
4. Чужие мк я не продаю. Это клевета. И не надо оскорблять меня. А разговоры понятно, откуда идут.
5. Про копирование информации- это низко, кто хотел, тот прочитал. Про ЛД я не говорила, но у меня были основания уйти и я это сделала.
6. Мне не нужно привлекать к себе внимания, у меня его достаточно и для общения, и для работы.
7. И последнее- такое использование информации в своих целях - это дело порядочности человека. Я , конечно, понимаю, что меня вам легче всего обвинить- никто из вас со мной не общается и знает ситуацию только с одной стороны.
8. Вы бы сначала разобрались в ситуации, хотя…. Вряд ли вы это хотите делать, виновный найден и неважно виновен ли он. Нужен стрелочник- его нашли. Молодцы! Слово свое сказала- на нападки отвечать больше не буду. Оправдываться мне не в чем.

_________________
Лена
Silver Reed LK-150, осваиваю Бразер 940,крючок и мечта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шулена "Спасибо" сказали:
Брумстик, соколиха, leto.26, olga_al, Галина1961, Saasch, SANDRA, SilverRainOzersk, tanja0963, twiggi-68, Наталья К, Татьяна 929
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:39
Сообщений: 3516
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 7058
Спасибо получено:
22391 раз в 2835 сообщениях
Шулена писал(а):
Коли речь зашла обо мне - я , наверное, должна что-то сказать. Долго молчала.

3. Про мой пончик. То, что цитирует Катя, это было сказано о первом мк Татьяны Ивановны, где она описывала чв. Кто его видел- тот знает, что описания пончо там не было. Я его рассчитала, связала и сделала мк. Единственный в тот момент был совет- свяжи чв. Все остальное я делала сама. Хотите верьте- хотите нет. Это дело ваше. .
Ну я тоже не промолчу...Кстати-я совсем забыла,что схема этого пончо давным давно стоит у меня в альбомах https://picasaweb.google.com/1011783385 ... 3192236194 . Леночка,конечно никто не знает,сколько времени я занималась и тянула тебя в скайпе.И пончик этот был разжёван от и до....Конечно в мк его нет,но было всё объяснено в личном общении.Конечно -это не докажешь,да мне и не надо было .много времени прошло с тех пор.Много кто знает-как я общаюсь и учу в скайпе бесплатно.А тебя я не просто учила,с тобой я дружила.И зачем -иначе ты мне писала благодарность.....И ещё,если конкретно пончик в мк не присутствует,то уж в другом твоём платном мк -про платье....юбочка 100% из моего мк. Или и это тоже не правда.

Изображение

_________________
МК https://www.youtube.com/user/Kasablanka777/videos Бразер940/850,120/120,860/838 Сильвер561/50 программы ДК 8и9 . Книт Стайлер .Татьяна. https://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?t=381 https://vk.com/tatianakacablanka


Последний раз редактировалось Касабланка 16 апр 2015, 14:05, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Касабланка "Спасибо" сказали:
Bonte, ealuneva
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:26
Сообщений: 3433
Откуда: г.Казань
Cпасибо сказано: 4244
Спасибо получено:
6769 раз в 2568 сообщениях
Татьяна , так ведь и пишут , что дыма без огня не бывает !!! Почему этот бесплатный МК как-то странно раздаётся . Почему пишется в личку ? Бесплатные МК обычно всегда выложены в свободном доступе , все их видят , смотрят , читают

_________________
Сильвер SK280/SR60N. Сильвер SK370/ SRP370 , Бразер 940/850 , 93 робот-каретка Шв.маш.Джаноме.Оверлок Пфафф.Спицы,крючок и фантазия . Дорогу осилит идущий . Мои работы https://yadi.sk/mail/?hash=dT0uqQQIu%2F ... ZTvjLkk%3D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Рената "Спасибо" сказали:
Bonte, Ирина-щ, Талия
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles