Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:26
Сообщений: 3433
Откуда: г.Казань
Cпасибо сказано: 4244
Спасибо получено:
6769 раз в 2568 сообщениях
А вообще в теме Ники развели мы этот разговор , никому не нужный и очень противный . Каждый живёт как может и хочет . Думаю , что надо попросить модераторов убрать это из темы Ники

_________________
Сильвер SK280/SR60N. Сильвер SK370/ SRP370 , Бразер 940/850 , 93 робот-каретка Шв.маш.Джаноме.Оверлок Пфафф.Спицы,крючок и фантазия . Дорогу осилит идущий . Мои работы https://yadi.sk/mail/?hash=dT0uqQQIu%2F ... ZTvjLkk%3D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Рената "Спасибо" сказали:
Bonte, ealuneva, гортензия, Касабланка, Ирина-щ
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:03
Сообщений: 4145
Откуда: Молдова,Кишинев
Cпасибо сказано: 2064
Спасибо получено:
15619 раз в 2360 сообщениях
конечно, модераторы все уберут чуть позже... просто, наверное, пришло время расставить точки на ё... а то все намеками и недомолвками происходит... и народ на заступничество поднимается... главный вопрос по сути: откуда дым? ой, а чуть ниже шапочка... не от Мары ли случайно?))))))

_________________
Ник varfalameev73 зарегистрирован!!!
http://nick-name.ru/sertificates/280470/
http://fotki.yandex.ru/users/varfalameev73/
brother KH-940/KR-850


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю varfalameev73 "Спасибо" сказали:
Bonte
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:48
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
17 раз в 5 сообщениях
varfalameev73 писал(а):
да, по поводу Цветотерапии и МК по нему разгорелись нешуточные дебаты))) и в ОКах и на форуме Лены Шулятьевой... я не знаю, почему решили что МК платный, но знаю что это не первые разговоры о том,что Лена продает чужие наработки... вот откуда дым? я думаю,что стоило бы задуматься, почему именно о том или ином человеке говорят именно это, а не иное... просто мысли вслух... меня бы напрягло, что мою репутацию показывают в этом свете... конечно, можно все списать на происки завистников... но... не тот масштаб для зависти, в принципе...

Во-первых, Екатерина, начнем с того, что форум не Елены, а мой. На этом форуме Елена дает очень полезную информацию по различным МК, подчеркиваю - своим МК. Форум и интернет-магазин, изначально создавала для девочек, что бы можно было и пряжу заказать в кол.закупках по доступным ценам и научиться вязать, посредством информации и помощи, которую оказывает Шулена.
Все или большинство знают - откуда дым, не нужно разводить руками и говорить, что вы не в курсе.
Про пончо. Я лично никогда не видела у К.Бланки такого МК, а вы? Если вы об этой пончо: https://picasaweb.google.com/1011783385 ... 3192236194 . то тут ещё вопрос, кто у кого схему перерисавал.. Давным-давно - по вашим словам, это от 2014 г., а Лена вяжет этот пончик - гораздо раньше...
Повторяю - это не наработки Ники, автор изначально живет на Раверли. Все остальное - интерпретации.
Цитата:
конечно, можно все списать на происки завистников... но... не тот масштаб для зависти, в принципе...

А почему такую уничижительная фраза? Вы считаете супер мастером себя?
Касабланка, а вы думаете Лена мало кому объясняет и тянет в скайпе?? А что именно Вас задело? Вы наложили своё Вето на платные МК? :dance3:
Девочки, какой ДЫМ!!! Ради Бога! Это МЕСТЬ учительницы, своей ученице, которая превзошла её. СУГУБО моё мнение! А вообще Татьян Касабланка, скорее всего это вам надо ответить на вопрос - откуда дым.
Да, волчицы собрались доесть овечку :good: Молодцы, девчонки, опять здесь одна грязь!


Последний раз редактировалось leto.26 16 апр 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю leto.26 "Спасибо" сказали:
pferr, Галина1961, Saasch, SANDRA, SilverRainOzersk, tanja0963, Мария Пла, Татьяна 929
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:12
Сообщений: 11
Откуда: Мытищи
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
9 раз в 4 сообщениях
Разрешите я отвечу на вопрос, почему раздают через личку?
Все просто. Когда я вижу что то интересное, да еще и с бесплатным МК, что я делаю? То же, что и большинство - хомячу :dntknow: И огромное количество идей и чужих мк складируются в моей хомячьей норе. Многие идею в ней и остаются.
И вот я вижу предложение связать такую прекрасную вещь. Первая мысль - захомячу! А не тут то было! Оказывается у этого мк есть одно условие - необходимо показать готовую работу! И именно благодаря этому условию, эта кофточка была связана мной, а не захомячена как множество других интересных идей!
Именно по этому, все данные рассылаются в личку. Вот и весь секрет :dntknow: И поверьте, такие условия очень стимулируют закончить начатое. Потому что дальше будет еще мк и они будут еще интереснее.
А тем кто сомневался в честности Лены, можно было бы ради эксперимента придти и попроситься в компанию (ну хотя бы для того, что бы разоблачить) Все остальное я считаю наговорами и клеветой

_________________
Ольга
Бразер 892/850, я только учусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю olgaga72 "Спасибо" сказали:
leto.26, Галина1961, tanja0963, Мария Пла
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 19:27
Сообщений: 161
Откуда: Подмосковье
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено:
100 раз в 86 сообщениях
Да хоть точки, хоть над Ё , хоть над чем - вопрос то весь был в цветотерапии- многие девочки хотели ее связать- и не знали как, кто то не мог или хотел объянить, кто то МОГ., но денег не брал, а обвиняли то в этом.
Да если б даже и за деньги - я думаю - кому надо , тот бы и купил, потому что связать смогли! но если не хочешь сама объяснить - зачем других обвинять в том, что она объяснила!!!

_________________
Татьяна. Сильвер 280/60, Бразер 260/260, Сильвер ЛК 150,мельница Prym maxi,Спицы, крючок, шв. Singer-2001, овер. Juki-654. Нева-5(уже на пенсии)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю татьянамарин "Спасибо" сказали:
Галина1961
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:39
Сообщений: 3516
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 7058
Спасибо получено:
22391 раз в 2835 сообщениях
leto.26,я так понимаю-Ира .а откуда Вам знать -что в моих мк,и Лена их точно не покупала,а получила по дружбе,если у неё совсем не стало совести-пусть скажет иначе.И ещё -про дым,я этот вопрос не поднимала,и мстить -насмешили. :-D Если бы мне было надо-я вынесла бы это два года назад.

_________________
МК https://www.youtube.com/user/Kasablanka777/videos Бразер940/850,120/120,860/838 Сильвер561/50 программы ДК 8и9 . Книт Стайлер .Татьяна. https://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?t=381 https://vk.com/tatianakacablanka


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
olgaga72 писал(а):
Оказывается у этого мк есть одно условие - необходимо показать готовую работу!

Спасибо, открыли глаза.
Только вот нигде и никогда, кроме как сейчас от Вас, я не слышала и не читала о такой подаче МК.
Где это публично написано??? Дайте прямую ссылку, здесь на форуме разрешено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:48
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
17 раз в 5 сообщениях
Касабланка писал(а):
leto.26,я так понимаю-Ира .а откуда Вам знать -что в моих мк,и Лена их точно не покупала,а получила по дружбе,если у неё совсем не стало совести-пусть скажет иначе.И ещё -про дым,я этот вопрос не поднимала,и мстить -насмешили. :-D Если бы мне было надо-я вынесла бы это два года назад.


Так вы ж даете описание того, что предлагаете в своих МК, или я тоже не права?
Не насмешила, а моё личное мнение - ИМХО. Я рада, если подняла вам настроение. Смех - продлевает жизнь. ;)
Так зачем выносить - вы исподтишка действуете, посредством чужих рук. Сказать каких?

Уточняю - вы ей давали МК этого пончо? Его она получила в качестве дружеского подарка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:48
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
17 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Спасибо, открыли глаза.
Только вот нигде и никогда, кроме как сейчас от Вас, я не слышала и не читала о такой подаче МК.
Где это публично написано??? Дайте прямую ссылку, здесь на форуме разрешено.


А почему это перед Вами должны оправдываться и давать ссылки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Работы Ники
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:55
Сообщений: 1731
Откуда: Кировская область
Cпасибо сказано: 1677
Спасибо получено:
5832 раз в 1535 сообщениях
Талия, вы когда-нибкдь слышали о разных способах подачи материала. Нет. Так придумайте сами. Вы устроили судилище. Вы никого , кроме себя и еще определенного количества людей, слышать не хотите. Тогда о каких точках тут речь идет
Татьяна Ивановна, оглянитесь вокруг себя. Я ваши мк не продавала, а вот есть среди вас такие люди. Врага не там ищите.
Катя, вам не кажется, что вы перешли некоторые границы, передергиваете информацию, мало того цитируете, хотя вам этого никто не разрешал(не в этом ли вы меня обвиняете). А я думаю, что вы с моей стр. в ОК не уходите. Так цель проста- найти и наказать. Год не показывались, а сейчас вдруг осознали "врага". Еще вам повторяю: мк мои. Ни у Мары, ни у кого другого я не брала. И хватит поливать грязью. Про флуд согласна. Точки на I можете расставлять сколько хотите. Отношения с Татьяной Ивановной - это дело , мне кажется, сугубо личное. О моей нравственности прошу не беспокоиться (сначала о своей подумайте) и "восторженные" отзывы не писать ни на страничку, ни в личку. Все уже и так понятно.
Талия, вы когда-нибкдь слышали о разных способах подачи материала. Нет. Так придумайте сами. Вы устроили судилище. Вы никого , кроме себя и еще определенного количества людей, слышать не хотите. Тогда о каких точках тут речь идет

_________________
Лена
Silver Reed LK-150, осваиваю Бразер 940,крючок и мечта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles