Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про белье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2015, 20:59
Сообщений: 61
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
6 раз в 2 сообщениях
Здравствуйте.
Очень часто встает вопрос, особенно для дам с формами по поводу того, что невозможно купить хорошее белье, отваливается спина, так устаешь и много еще различных неудобств. Я сама с формами, и озаботилась этим вопросом. Сейчас очень много всего, в частности предлагают услуги бра фиттинга, подбора белья по размеру. Стоит прилично, но всему можно научиться самостоятельно, если почитать соответствующие статьи. Собственно, есть спец блог, который объясняет как правильно подобрать размер белья. http://agizatullina.livejournal.com/ конечно, идеально покупать с примеркой. Я очень мучилась с заказами сначала, промахивалась, но сейчас спокойно покупаю на ebay нужное мне, т.к знаю свой размер, получается намного дешевле. На ибей просто вбиваете bra и размер. Только ознакомьтесь с сеткой размеров и их переводом. Т.к у них другие размеры. Лучше всего покупать в англии, там разнообразие фирм и размеров и по вполне вменяемым деньгам. Купальники тоже там покупаю. И, кстати, их беру по чашкам чуть меньше, из-за того, что в воде ткань растягивается.
Сразу скажу, ничего я не имею с этого рассказа, это не реклама, просто знаю эти мучения не понаслышке. На брафиттинг планирую сходить, когда закончу кормить малыша и вернусь в более менее стабильное состояние. Сейчас для меня это делать только деньги выбрасывать.
Вообще советую почитать вообще всем, т.к очень часто идут промашки по размеру из-за непонимания как же меняется размер чашки в зависимости от обхвата.
Надеюсь, поможет. Всем отличной посадки сначала белья, а потом любимой одежды :) :friends: :friends:

Вам точно стоит почитать статьи, если
1)у вас устает спина
2)лямки врезаются в плечи
3) лифчик задирается наверх
4) вы испытываете боль или дискомфорт при ношении белья
5) "вываливаетесь" из чашечек
6) у вас болит голова
7)пояс лифчика на спине не прямой а как бы буквой М
8) да просто вам очень неудобно.

Этих проблем просто не должно быть. Белье в идеале должно быть как вторая кожа. добивайтесь этого любыми способами и ваша жизнь заиграет новыми красками. ПРиготовьтесь удивиться вашему размеру

_________________
Brother 970/850, Lecle 4 класс


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю odry_h "Спасибо" сказали:
astra, rediska 0501, vivat1960, нюсенька, Талия
 Заголовок сообщения: Re: Про белье
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
odry_h
Спасибо за Ваш пост! :Rose: Пришло время покупать дочке первый бюстгальтер и я пошла читать по приведённой Вами ссылке, не хотелось замучить дочку в магазине примерками :crazy: . Благодаря Вам, я к 40-ка годам таки научилась выбирать :-D Покупка удалась!!! :)
Используя советы в статьях автора, можно самостоятельно сделать правильный выбор! :good:
Ещё раз спасибо Вам :Rose: , и конечно же автору статей! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Талия "Спасибо" сказали:
нюсенька
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles