Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: !!! ОТ МОДЕРАТОРОВ !!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
Талия писал(а):
а описания проще искать если наоборот больше блестяшек, потому что ненужное пролистывается на автомате.
только вот чтобы пролистать - надо сначала блестяшки загрузить. Замкнутый круг. Можно сколько угодно искать компромиссы, но бестолковая анимация = как флуд. Форум не украшает, а только мешает и гостям сайта, и пользователям.

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Последний раз редактировалось SilverRainOzersk 11 ноя 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SilverRainOzersk "Спасибо" сказали:
Брумстик, Аля51, nata, Tomuschka, Vladmarg, Милая Луна, Тигра Львовна, эрик@
 Заголовок сообщения: Re: !!! ОТ МОДЕРАТОРОВ !!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
SilverRain писал(а):
Талия писал(а):
а описания проще искать если наоборот больше блестяшек, потому что ненужное пролистывается на автомате.
только вот чтобы пролистать - надо сначала блестяшки загрузить. Замкнутый круг. Можно сколько угодно искать компромиссы, но бестолковая анимация = как флуд. Форум не украшает, а только мешает и гостям сайта, и пользователям.
Ты отчасти права , Наташ, но всех не переделаешь и под себя не подстроишь :dntknow: Что даст запрет анимэ и открыток? Люди станут писать? Вот есть отдельная тема ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!, но предпочитают поздравить ЛИЧНО в теме автора. А доволен ли автор никто ж не думает, зато это ОБЯЗЫВАЕТ отвечать и благодарить :crazy: . В общую тему заглянет тот, кому это интересно или важно.

Модераторы тоже не хотят быть цепными собаками и всё время лаять или убирать мусор, но похоже мало кто это понимает.

Можно создать общую тему в Похвастушках, где будут размещаться ТОЛЬКО ссылки на свежие работы мастеров, например вот так:

От Lyubashka
От Ирина-щ
От И_рина...

Но опять же, это постоянно надо будет следить и делать кому-то одному из модераторов. Но это ж не работа, а просто так личное время никто тратить не захочет. :dntknow:

ВЫВОД: Самое простое - запретить, но выход ли это? :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: !!! ОТ МОДЕРАТОРОВ !!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:37
Сообщений: 1804
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Cпасибо сказано: 4504
Спасибо получено:
10229 раз в 1219 сообщениях
А мне нравится, когда в моей личной теме кто-то вставит мне в подарок анимацию! Мне очень приятно! Сама я и спасибо ставлю, и пару слов напишу, и грешна, частенько с цыпленком. И считаю - в личных темах это вполне допустимо и даже нужно!!! В профильных темах по технологии - они, наоборот, категоричски недопустимы. И, честно, я, конечно, буду думать обо всех, у кого какой интернет, у кого какой компьютер, монитор, зрение и т.д. но отказываться от таких маленьких радостей совершенно не хочу. И на мой взгляд запрет анимации в личных темах даже обсуждать некрасиво. Это личные темы. И хозяину решать, что в нее вставлять или не вставлять.
Вопросы в темах Мастер-классов НУЖНЫ, если они по конкретному мастер-классу. Это подробнее освещает технологию и говорит о том, что кто-то внимательно читает и изучает.. что меня тоже очень радует.

_________________
Век живи, век учись
Наталья Васив
Silver Reed 840/60 и 280/60, Toyota KS901/506, Brother KH260/KR260, HAGUE 280H
Школа машинного вязания "Мулине"
http://muline52.ru/machine-knitting_cou ... beginners/
https://vk.com/vivasknit


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VasivNV "Спасибо" сказали:
Imsuid, Валентина Инкрист
 Заголовок сообщения: Re: !!! ОТ МОДЕРАТОРОВ !!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
Прошу всех писать ТОЛЬКО по теме. На данный момент это: "Анимация и открытки в личных темах".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Талия "Спасибо" сказали:
Тигра Львовна
 Заголовок сообщения: Re: !!! ОТ МОДЕРАТОРОВ !!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:02
Сообщений: 1701
Откуда: Москва, Южное Измайлово.
Cпасибо сказано: 6946
Спасибо получено:
8557 раз в 1379 сообщениях
Лично для меня, достаточно наших смайликов и кнопочки спасибо.

_________________
Ирина Павлова (Щедрина)
Brother 940/868/850; KH260/KR260, робот KG-95
фото работ https://fotki.yandex.ru/users/shedrinai ... um/430263/
Одноклассники https://ok.ru/profile/334826570464/photos
Узоры ДК http://club.osinka.ru/topic-191670?start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ирина-щ "Спасибо" сказали:
dgulija, SilverRainOzersk, Volga Lapkina, Талия, эрик@
 Заголовок сообщения: Re: !!! ОТ МОДЕРАТОРОВ !!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:30
Сообщений: 3693
Откуда: Московская обл.
Cпасибо сказано: 3634
Спасибо получено:
5335 раз в 2120 сообщениях
"Эх, давно не брал я в руки шашек..." (с) :)

Талия писал(а):
...но всех не переделаешь...

Наташ, а не надо переделывать. Можно слегка подкорректировать правила форума.... ;) Останется их только соблюдать...
Бываю на другом рукодельном форуме, где смайлов вообще нет, просто нет. На картинки/открытки, размер и вид, тоже ограничения. Это в правилах. Есть "спасибки". И, что характерно, там очень тепло, все вежливы и корректны, там нет базаров на эту тему. Люди общаются, показывают свои работы и никому не мешает отсутствие смайлов. И это нормально.

Я за лето довольно много перемещалась/переезжала, зачастую пользовалась мобильным интернетом. И так же другие люди ездят в отпуска, в другие города (роуминг!) и страны (где уже совсем другой роуминг!), не везде есть Wi-Fi. Кроме того, не надо забывать, что много людей живет в глубинке, где зарплаты ниже, и интернет-трафик не бездонный, возможности у людей другие. Вот представляешь, загрузить такого гига-утенка, или огромный блестящий торт... :cool: А когда их много...
Уже давайте думать не только про себя. У кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то щи жидкие. Мы все разные. Себе можно блестяшек нагрузить на персональный компьютер и любоваться. Просто не надо это навязывать окружающим.

Вот как-то так.

_________________
Наталья
*******
Brother KH893/KR840; KH891/KR850; KH260;
KRC-900; KHC-820A; КА-8210; KL116; KG-93;
Silver Reed LK150; Hague D280E; DK7.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю dolphin "Спасибо" сказали:
Брумстик, алексеевна, Аля51, gulya, Kortni, nata, ooo, Priqtelka, pu4kovaolya2012, rediska 0501, SilverRainOzersk, Tatiana, Tomuschka, Volga Lapkina, Милая Луна, Тигра Львовна, Шаюра, эрик@
 Заголовок сообщения: Re: !!! ОТ МОДЕРАТОРОВ !!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
Восстановлены картинки по теме Платинг робот-кареткой. Весь разговор в трёх местах общей темы "Робот-каретка" и везде есть ссылки.

Если у кого-то есть ещё сохранённые картинки по технологии с форума, пожалуйста, напишите мне в личку, может вместе ещё что-то восстановим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Талия "Спасибо" сказали:
Ирина-щ
 Заголовок сообщения: Re: !!! ОТ МОДЕРАТОРОВ !!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2013, 18:21
Сообщений: 104
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
48 раз в 23 сообщениях
VasivNV писал(а):
А мне нравится, когда в моей личной теме кто-то вставит мне в подарок анимацию! Мне очень приятно! Сама я и спасибо ставлю, и пару слов напишу, и грешна, частенько с цыпленком. И считаю - в личных темах это вполне допустимо и даже нужно!!! В профильных темах по технологии - они, наоборот, категоричски недопустимы. И, честно, я, конечно, буду думать обо всех, у кого какой интернет, у кого какой компьютер, монитор, зрение и т.д. но отказываться от таких маленьких радостей совершенно не хочу. И на мой взгляд запрет анимации в личных темах даже обсуждать некрасиво. Это личные темы. И хозяину решать, что в нее вставлять или не вставлять.
Вопросы в темах Мастер-классов НУЖНЫ, если они по конкретному мастер-классу. Это подробнее освещает технологию и говорит о том, что кто-то внимательно читает и изучает.. что меня тоже очень радует.

Несусветная глуп... наивность! На форуме не существует ЛИЧНЫХ тем, все темы общественные, читаемые разными людьми. Вот этих разных людей - желательно уважать. А котиков с цыплятами в 100 Мб вам ничто не мешает получать в личную ПОЧТУ :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: !!! ОТ МОДЕРАТОРОВ !!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 05:27
Сообщений: 972
Откуда: Пермь
Cпасибо сказано: 662
Спасибо получено:
930 раз в 408 сообщениях
AndyF писал(а):
На форуме не существует ЛИЧНЫХ тем
AndyF, Вы ошибаетесь. На форуме личные темы есть. О них написано здесь

_________________
Александра
950i/850, 868/838, Singer 2200, Ладога-1, Topaz 30, Cover Pro II, BERNINA 1150MDA... Stepway:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: !!! ОТ МОДЕРАТОРОВ !!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2013, 18:21
Сообщений: 104
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
48 раз в 23 сообщениях
Alese писал(а):
AndyF писал(а):
На форуме не существует ЛИЧНЫХ тем
AndyF, Вы ошибаетесь. На форуме личные темы есть. О них написано здесь

В эти личные темы доступ ограничен? Или каждый прохожий, войдя туда, обязан смотреть анимированного слоника на 100 Мб?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles