Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Правилах
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:30
Сообщений: 3693
Откуда: Московская обл.
Cпасибо сказано: 3634
Спасибо получено:
5335 раз в 2120 сообщениях
Уважаемая Алина К! Про экспрессию... да там, где я училась, Вы преподавали :D Так что, давайте об этом не будем! Разговор может получиться очень долгим, и не всем интересным.
Что за "дедовщину" Вы здесь развели, "старички", "новички"...? Поделили форум на группы? Как раз в данном случае, Вы занимаетесь троллингом.
Мне лично неважно сколько времени собеседник присутствует на форуме, новичок он или старичок в машинном вязании, неважно сколько у него "спасибок". Не это определяет суть человека. Если собеседник интересный человек, умный, то какая разница сколько времени он на форуме?! У Вас прям какая-то болезненная реакция на то, что Вы не "дед" :D на форуме, исходя из предложенной Вами иерархии. Не волнуйтесь, пройдет время, и кто-то будет новее Вас.

Вот мне интересно, если бы девушка пришла и сказала слова не в Вашу зашиту, а против Вас, что бы Вы тогда сказали? :) Молчали бы сейчас или бы экспрессировали?

_________________
Наталья
*******
Brother KH893/KR840; KH891/KR850; KH260;
KRC-900; KHC-820A; КА-8210; KL116; KG-93;
Silver Reed LK150; Hague D280E; DK7.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: О Правилах
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:38
Сообщений: 847
Откуда: г.Люберцы (МО)
Cпасибо сказано: 4141
Спасибо получено:
2205 раз в 423 сообщениях
Девчонки,заканчивайте уже. :Rose: (Мир,дружба,жвачка) Айда вязать для своих любимых родственников и клиентов.

_________________
Галина.Silver 280/60,Silver 370,Lecle 710,Brother 260,Brother 930/850. Хомяк помер в залежах ниток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю nenuphar "Спасибо" сказали:
Lelka, рассказ, tatali, вера ф, ирина51, Ленка, Наталья Бабина
 Заголовок сообщения: Re: О Правилах
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:20
Сообщений: 262
Откуда: Центральное Черноземье
Cпасибо сказано: 433
Спасибо получено:
461 раз в 139 сообщениях
Наташа, перестаньте уже! Я написала, что за первое же сообщение вы зацепились и, расставляя "улыбающиеся оскалы", начали развивать бесполезную тему дальше. "Насобирали" уже туда всего и всех, но опять во всём обвиняете меня. Две последних страницы прочитайте.
В троллинге меня обвинять не надо.
"Типа АП" устроили вы.

_________________
Бразер КН-891/КR-850


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю АлинаК "Спасибо" сказали:
Vladmarg
 Заголовок сообщения: Re: О Правилах
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:30
Сообщений: 3693
Откуда: Московская обл.
Cпасибо сказано: 3634
Спасибо получено:
5335 раз в 2120 сообщениях
Не по существу.... Вода... :)
Алина К, тон Ваших сообщений крайне нервозный. Честное слово, моветон...
Лучше бы Вы ставили "улыбающиеся оскалы" :D , а не топали ногами:
Цитата:
Наташа, перестаньте уже!

Вы много на себя берёте! Потянете? :wink:

_________________
Наталья
*******
Brother KH893/KR840; KH891/KR850; KH260;
KRC-900; KHC-820A; КА-8210; KL116; KG-93;
Silver Reed LK150; Hague D280E; DK7.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: О Правилах
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:54
Сообщений: 63
Откуда: Краснодарский край
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
45 раз в 23 сообщениях
dolphin писал(а):
Была достаточно бурная дискуссия, люди говорили друг другу не всегда приятные вещи. Затихло. Приходит девушка, и ну по новой чинить разборки, кто что имел в виду, и каким тоном высказывался.

Вы ошибаетесь, дискуссия не затихла сама собой, а тема была принудительно закрыта модераторами. А потом сообщения перенесли в эту открытую тему. Поэтому и произошел такой перерыв в обсуждениях.

_________________
Оксана

Toyota KS-858/KR-506, Singer 2121, Brother KH-893, Brother KH-120/KR-120, Hague D280E


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: О Правилах
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:19
Сообщений: 625
Откуда: Московская обл. г.Балашиха
Cпасибо сказано: 683
Спасибо получено:
1273 раз в 303 сообщениях
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :friends: :friends: :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: О Правилах
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:48
Сообщений: 7410
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
8969 раз в 3621 сообщениях
Tineke писал(а):
Поэтому и произошел такой перерыв в обсуждениях.

Аааа.Вот оказывается как все было :) Тогда продолжим. Есть предложение -всем соблюдать порядок,установленный на форуме.А модераторам быть построже и удалять темы ,состоящие из одного вопроса,пустые сообщения типа,Ой ,большое спасибо,потом ответное -большое Пожалуйста,с вереницами смайлов ,зайчиков,открыток и т.п. (есть кнопка "Спасибо') . Если вопрос задан не в тему -тоже удалять.(можно тех,кто еще не освоился на форуме- предупредить)
И еще-думаю,что наверняка нужна какая-то материальная помощь и форуму и журналу,можно создать такой фонд и открыть счет,сейчас на многих блогах и сайтах такое практикуется,кто желает -помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю DINA "Спасибо" сказали:
Kortni, нюсенька
 Заголовок сообщения: Re: О Правилах
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:36
Сообщений: 2426
Откуда: Северодонецк, Украина
Cпасибо сказано: 5941
Спасибо получено:
3899 раз в 1711 сообщениях
DINA писал(а):
И еще-думаю,что наверняка нужна какая-то материальная помощь и форуму и журналу,можно создать такой фонд и открыть счет,сейчас на многих блогах и сайтах такое практикуется,кто желает -помогает.

А чего помогать-то? Пишут, что все хорошо - кризиса нет, существуют за счет рекламы. И вообще это коммерческая деятельность. Есть спрос - покупают, а нет - так нет. Поддержка печатного издания - это подписка или покупка журнала. Благотворительный счет ситуацию не изменит, если не сказать наоборот... Форум, конечно, можно сделать платным и есть такая практика, но кто тогда здесь бесплатно станет помогать, размещать свои МК и т.д.?
Чтоб журнал процветал - его должны захотеть купить, а для этого нужно было использовать форум и мониторить что людям интересно. И печатать работы мастеров , которые вызвали наибольшее количество положительных откликов, и прислушиваться к пожеланиям читателей. А "недовольных" футболили налево и направо, начиная с того момента, когда круизная коллекция Натальи Широковой не была напечатана (знаю, что позже напечатали )и высказывались пожелания сделать журнал лучше. Нужно было хоть на шаг вперед смотреть и к мнениям прислушиваться. А редакция три пары розовых очков одела вместо одной... Вот уж где патологический оптимизм)))
Жизнь-то на месте не стоит и каждый день приходят новые формы - блоги, рассылки... Может, нужно было подумать и, чтоб не тратится на печатное издание, сделать журнал электронным в виде рассылки и диска (для глубинки, где нет интернета)? Об этом не мы думать должны, а предприниматели, выпускающие журнал.
Вот Таня-Касабланка очень правильную политику ведет - что народу интересно, про что спрашивают - про то и снимает. Я посмотрела ее МК и они мне очень понравились - понятно и ничего лишнего. А главное: народ ХОЧЕТ эти МК покупать, а это основа бизнеса. Татьяна молодец, что сделала бесплатные - посмотрел и, если хочешь больше инфы, то можно тему купить. Думаю, что и другие мастера, имеющие опыт, подтянутся - возможности интернета позволяют.
Сейчас меня снова по косточкам разберут))) - если поможет, то я не против.)))

_________________
Рита, PASSAP E6000, BrotherKH260
https://vladmarg.blogspot.com/
https://www.instagram.com/vladmarg/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Vladmarg "Спасибо" сказали:
Рената, vistor
 Заголовок сообщения: Re: О Правилах
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:03
Сообщений: 4145
Откуда: Молдова,Кишинев
Cпасибо сказано: 2064
Спасибо получено:
15619 раз в 2360 сообщениях
Рита, а чем журнал-то не нравится? вот я читаю твой пост и не понимаю... модели интересные, на мой взгляд актуальные, много новых авторов появилось... конкретнее можно?
Vladmarg писал(а):
Может, нужно было подумать и, чтоб не тратится на печатное издание,

и ты как я вижу, помогаешь в этом... зачем покупать журнал, когда ты вывалила в своем дневнике его в электронном виде? а как же копирайт? большая помощь журналу, правда? и как ты себе представляешь создавать журнал по заявкам?

_________________
Ник varfalameev73 зарегистрирован!!!
http://nick-name.ru/sertificates/280470/
http://fotki.yandex.ru/users/varfalameev73/
brother KH-940/KR-850


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю varfalameev73 "Спасибо" сказали:
astra, VasivNV
 Заголовок сообщения: Re: О Правилах
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
почитываю из кустов.Мне последние обсуждения напомнили сцену из комедии про Фантоцци. Когда он попал на необитаемый остров, и каждый вечер приходил на берег в импровизированный кинотеатр. При этом спрашивая у воображаемого соседа " Про что кино? "и сам же отвечая " ааа, опять про море"... )) Вот один в один...))

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SilverRainOzersk "Спасибо" сказали:
Kortni, Касабланка, Ленка, Ника, нюсенька
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles