Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по мастер-классам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:13
Сообщений: 1482
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено:
2244 раз в 828 сообщениях
DINA писал(а):
Картинки исчезают при перемещении и при редактировании,у меня исчезло много картинок ,когда переместили или переименовали тему по ажурам , при перемещении теряется часть адресной строки, которая укорочена в сообщениях, радикал тут ни причем. При редактировании или перемещении нужно копировать сообщение в режиме редактирования,где полная адресная строка

:vaco: Dina, откуда такая инфа: "при перемещении теряется часть адресной строки, которая укорочена в сообщениях, радикал тут ни причем"?

:coo-coo: В реальности перемещение сообщения в другую тему не влияет на код адреса картинки. Интересно, как код может поменяться, если его никто не трогает? С тем же успехом вину за пропавшие радикальные картинки можно свалить на фазы Луны или повышенную солнечную активность.

Каждый пользователь, обнаруживший свои картинки пропавшими с радикала, может заново загрузить их в какой-то надежный хостинг или через форум, или в свой альбом, и отредактировать свое сообщение, поставив свежие картинки.

_________________
Модератор форума
Марина, Brother KH860/KR830, KH930, KH260
краткий словарь вязальщицы: вытАчка, полОчка, оверлоК, коФтОчка, пУлОвер, крючОК, конвеРтЕр.
японские журналы Zaza, LadyBoutique: http://www.lubodelo.getbb.ru/viewtopic. ... 26#p245626


Последний раз редактировалось Grampo 10 окт 2012, 08:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по мастер-классам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:00
Сообщений: 160
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено:
677 раз в 102 сообщениях
Радикал может быть не при чём ещё в том случае, если зарегистр.пользователь сам удалил свои фото. Скорее всего так и произошло. т.к усчезли все до единой .

_________________
Таисия

Empisal 321, 326, Singer 3121, PASSAP COMBI, Brother KX350, LK-150


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по мастер-классам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:48
Сообщений: 7410
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
8969 раз в 3621 сообщениях
sajka писал(а):
Радикал может быть не при чём ещё в том случае, если зарегистр.пользователь сам удалил свои фото. Скорее всего так и произошло. т.к усчезли все до единой .

Да,похоже на то,что удалено пользователем,но тогда модераторам нужно удалить и все эти сообщения.
Еще вот что, Наташин мастер-класс -это не отдельная тема,а перенесенная из темы Похвастушки SilverRain (см.сообщение Alexandra) , то есть ссылки на тему , которая закрыта .


Последний раз редактировалось DINA 08 окт 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по мастер-классам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:20
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
sajka писал(а):
Радикал может быть не при чём ещё в том случае, если зарегистр.пользователь сам удалил свои фото. Скорее всего так и произошло. т.к усчезли все до единой .

Соглашусь с вами, просмотрела и темы ее и мастер классы везде нет картинок.

Девочки, а себе никто не сохранял? Может у кого - то сохранилось и можете кинуть на почту (карман накладной) или ткните где посмотреть желательно с фото?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по мастер-классам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:55 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:43
Сообщений: 9960
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4754
Спасибо получено:
18105 раз в 5865 сообщениях
Ну что ж, если это так, то я и не удивляюсь.
Последние тенденции в машиновязальном сообществе, к сожалению, - это не делится бесплатно своими наработками, а продавать их за денежку.
Единственная надежда, что людей с щедрой душой больше, и не скатится общение на нашем форуме на денежно -товарные отношения.

_________________
Любимые машинки Бразер, Зингер 9000, Сильвер.
https://get.google.com/albumarchive/106 ... -Y_EktXTJQ
https://instagram.com/tatiana_demina_as ... 0w5rgd08vm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю astra "Спасибо" сказали:
irishagold, Vladmarg
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по мастер-классам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
письмо пришло на Осинку - отвечу здесь...
Я никогда не была зарегистрирована на Радикале, иначе удалила бы всё, а не фото трехлетней давности. Сбой на сервере был в субботу. Длительный и серьезный, и именно на сервере. С чем связан - не знаю, уточняйте в саппорте сайта. Вместо радикала открывалась желтая страница с надписью ошибки на сервере и длинными числами.



astra писал(а):
Ну что ж, если это так, то я и не удивляюсь.
Последние тенденции в машиновязальном сообществе, к сожалению, - это не делится бесплатно своими наработками, а продавать их за денежку.
Единственная надежда, что людей с щедрой душой больше, и не скатится общение на нашем форуме на денежно -товарные отношения.

Да?, странно, что вы не удивляетесь,Татьяна Витальевна. Хотя как не плюнуть в спину..такой удобный случай)))...Пусть тут отпишется тот, кому я продала хоть что-то ???...Видимо, щедрая душа тут исключительно у вас.

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SilverRainOzersk "Спасибо" сказали:
vistor
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по мастер-классам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:48
Сообщений: 7410
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
8969 раз в 3621 сообщениях
astra писал(а):
это не делится бесплатно своими наработками, а продавать их за денежку

Таня,а что же там за "свои наработки" ? В любой книжке по вязанию есть накладные карманы, плоские,выпуклые,закругленные... У Бразера очень хорошее пособие по технологии вязания для однофонтурной и двухфонтурной машины,там все есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по мастер-классам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:43
Сообщений: 9960
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4754
Спасибо получено:
18105 раз в 5865 сообщениях
Сбой, так сбой.
И, Наташа, я и не говорила о том что вы что-то кому-то продаете. Я говорила о тенденциях, которые мне совсем не нравятся. Деньги меняют людей. И меняют отношение к делу.
На форуме уже были призывы к модераторам выделить отдельную тему для продажи разработок - рассылок по почте МК.
Хотя и без спец.темы торговля МК на форуме уже идет. Первый начинатель Касабланка. Думаю скоро появятся и продолжатели.
И, Наташа, если это действительно сбой - то скиньте мне фотки от мастер-классов, я все восстановлю. Сделаю загрузку через вложения самого форума, чтоб уж наверняка ничего не удалилось.

_________________
Любимые машинки Бразер, Зингер 9000, Сильвер.
https://get.google.com/albumarchive/106 ... -Y_EktXTJQ
https://instagram.com/tatiana_demina_as ... 0w5rgd08vm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по мастер-классам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
astra писал(а):
Сбой, так сбой.
И, Наташа, я и не говорила о том что вы что-то кому-то продаете. Я говорила о тенденциях, которые мне совсем не нравятся. Деньги меняют людей. И меняют отношение к делу.
На форуме уже были призывы к модераторам выделить отдельную тему для продажи разработок - рассылок по почте МК.
Хотя и без спец.темы торговля МК на форуме уже идет. Первый начинатель Касабланка. Думаю скоро появятся и продолжатели.
И, Наташа, если это действительно сбой - то скиньте мне фотки от мастер-классов, я все восстановлю. Сделаю загрузку через вложения самого форума, чтоб уж наверняка ничего не удалилось.


фото остались, но пересылать их нет ни малейшего желания..Прошу понять и простить (с)...нет ни малейшего желания делать что-либо для ВАШЕГО форума. Кому нужно - знают где меня найти.

Таня-Касабланка, держись...вот и настало время твоей травли .

...и странно вообще обвинять людей в каких-то тенденциях...вы сами точно так же все свои ( и не свои) знания успешно продаете, только через журнал, а не рассылками.

засим откланиваюсь, больше не пишу.

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SilverRainOzersk "Спасибо" сказали:
vistor, Касабланка
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по мастер-классам
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:41 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:43
Сообщений: 9960
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4754
Спасибо получено:
18105 раз в 5865 сообщениях
Душевный ответ.
Журнал - это моя работа.(хоть и за символические деньги). Вы же получаете деньги за свои заказы?
Вот только в инет сообществе я все свои знания отдаю бесплатно. И дальше буду это делать. Я бы МК из журнала все бесплатно выложила бы. Мне не жалко. Но есть условия договора и я не имею права это сделать. А вот на МК, что я делала на диск это правило не действует. И все мои МК с диска уже давно лежат на форуме для всех желающих.
После вашего последнего сообщения я просто уверена, что вы сами все удалили, чтоб начался очередной разговор. Душевный вы человек, Наташа!

_________________
Любимые машинки Бразер, Зингер 9000, Сильвер.
https://get.google.com/albumarchive/106 ... -Y_EktXTJQ
https://instagram.com/tatiana_demina_as ... 0w5rgd08vm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю astra "Спасибо" сказали:
Эсэса
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles