Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УРОКИ ПО ДК8
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 23:28
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
номер пряжи нет. А как это делать? Сегодня попробую поискать


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: УРОКИ ПО ДК8
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:31
Сообщений: 1678
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 958
Спасибо получено:
6730 раз в 880 сообщениях
ВМ- вязальная машина. Кс положение круглого рычага на каретке (сцепление с ремнем машины для вязания по программе) Предвыборный ряд . Ряд кареткой на положении KC слева направо делается до момента как вы запустите интерактивное вязание. Каретка стоит слева в окошке компьютера машины горит 1 стационарно, значит машина готова сделать предвыборный ряд... это еще не первый ряд рисунка... Прошли ряд, каретка оказалась справа, иглы отобрались для вязания первого ряда... В окошке компьютера машины цифра один замигала,,, это значит машина сейчас будет вязать первый ряд рисунка. СР - счетчик рядов поставить на ноль после предвыборного ряда. так как только сейчас вы начнете вязать непосредственно сам рисунок.

_________________
тел, вайбер, вотсап 89246085050, e-mail: genesisir@mail.ru инстаграмм https://www.instagram.com/lora_lora_irkutsk/


Последний раз редактировалось Лора Лора 29 дек 2020, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: УРОКИ ПО ДК8
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:31
Сообщений: 1678
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 958
Спасибо получено:
6730 раз в 880 сообщениях
Свет писал(а):
Обе каретки выставляю как на ДФЖ. программа говорит вести( не нажали на CE) 551step 1step(901 step) это не надо потом машина показывает номер рисунка ( машина не показывает номер рисунка, в окошке горит номер ряда и это единица)..... опять step программа говорит что загрузка прошла успешно, машина издает звук и на этом все. на машине горит только лампочка selector 1 . Я пыталась водить присвоенный номер как обычно , но рисунка нет . я за эти несколько дней перевязала десятки образцов пытаясь найти решение. Но по моему я уже торможу .Поэтому прошу помощи

1) Выбрали загрузить, включили машину, в окошке горит какой то ряд предыдущего рисунка ( чаще всего 1 мигает) нажать на CЕ, чтобы стереть это, затем 551 step. 1 step.....( 901 и еще step не надо нажимать) все погаснет начнется загрузка и это займет какое то время. После всего загорится зеленая лампочка и единица в экранчике машины станет гореть стационарно не мигая.... Но правильно ли вы делаете на компьютере все что нужно для загрузки не понятно

_________________
тел, вайбер, вотсап 89246085050, e-mail: genesisir@mail.ru инстаграмм https://www.instagram.com/lora_lora_irkutsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: УРОКИ ПО ДК8
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 23:28
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Спасибо большое за ответ.Буду пробовать с самого начала и воспользуюсь вашими советами. К сожалению я 2 дня работаю,поэтому скорее всего буду делать в выходные. Огромное спасибо.Потом сообщу как все прошло.Всех с Новым годом. :elka:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: УРОКИ ПО ДК8
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 10:33
Сообщений: 531
Откуда: Тверь
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено:
514 раз в 163 сообщениях
Свет писал(а):
номер пряжи нет. А как это делать? Сегодня попробую поискать

Сверху посмотрите, нажмите Вид, потом Нитенатяжители и на вашем рисунке слева появятся полоски с цветами пряжи и номерами, которые им присвоила программа. Точно также нужно будет заправить в четырехцветник - 1ый под номер 1, 2ой под номер 2 И т.д. Потом сверху же нажимаете Палитры, Служебные номера и эти же цифры присваиваете вашим цветам пряжи, затем Ок. В вашем рисунке убираете левую полоску с номерами пряжи, нажав ещё раз Нитенатяжители и сохраняете ваш рисунок.

_________________
Brother 965i/850, Северянка, Ладога-1, Буковинка, МС-9-72, Меда, кеттель D10, швейная - Джаноме 23Х, оверлок Джаноме 704Д, спицы, крючок, вилка и очумелые ручки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: УРОКИ ПО ДК8
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 23:28
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Всех с новым годом. Я опять призываю коллективный разум.У кого есть машинка Брайзер КН 965i,и кто работает ДФЖ с программой КД8.Я нашла отличие между видео уроками и моей машиной. После того как нажимаешь ,ПЕРЕДАТЬ,-загрузить- выходит список машин, -потом по видео выходит -СОБИРАТЬ ГРУППУ УЗОРОВ. А у меня выходит сразу -ЗАГРУЗКА УЗОРОВ. наверно в этом у меня и проблема.Я не знаю почему но эта вкладка не выходит, может быть надо где нибудь в настройках ее настроить? Я благодарю всех за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: УРОКИ ПО ДК8
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:39
Сообщений: 3516
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 7058
Спасибо получено:
22391 раз в 2835 сообщениях
Свет писал(а):
Спасибо большое за ответ.Буду пробовать с самого начала и воспользуюсь вашими советами. К сожалению я 2 дня работаю,поэтому скорее всего буду делать в выходные. Огромное спасибо.Потом сообщу как все прошло.Всех с Новым годом. :elka:
Посмотрите тему про Бразер 965 https://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php ... 5i#p142769 Возможно найдете ответы

_________________
МК https://www.youtube.com/user/Kasablanka777/videos Бразер940/850,120/120,860/838 Сильвер561/50 программы ДК 8и9 . Книт Стайлер .Татьяна. https://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?t=381 https://vk.com/tatianakacablanka


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: УРОКИ ПО ДК8
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 23:28
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Спасибо большое. Пошла туда. :hiya:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles